Elecciones Locales El Boalo 2011 CANDIDATURAS PROCLAMADAS

Elecciones Locales 2011 -CANDIDATURAS PROCLAMADAS-

B.O.C.M. Núm. 97 MARTES 26 DE ABRIL DE 2011 Pág. 331

BOALO (EL)

IZQUIERDA UNIDA-LOS VERDES (IU-LV)

Candidatura número 1.

1. Don José Ángel Guerrero Gutiérrez.

2. Doña Inés Tejero Gorospe.

3. Don José Miguel Puerta García.

4. Doña Cristina Charfole Hernández.

5. Don Juan Carlos Domínguez Mecha.

6. Doña Marta María Alonso Trascasa.

7. Don Francisco Javier Salgado López.

8. Doña Elka Koroutcheva.

9. Don Carlos Ballesteros García.

10. Don Miguel Ángel Infante López.

11. Don Manuel Rivas Cerdeira.

12. Doña Raquel Rodríguez Rodríguez.

13. Doña Azucena María Zahonero Rovira.

Suplentes

1. Don Javier Martín Ceballos.

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)

Candidatura número 2.

1. Don Javier de los Nietos Miguel.

2. Doña María del Mar Manzano Caparrós.

3. Doña Soledad Ávila Ribada.

4. Don Jesús Redondo Ginés.

5. Don Tomás Roldán del Moral.

6. Doña Marie Therese Martin Ep Chocano.

7. Don Javier Ávila Manzano.

8. Don Julián Gómez Ramos.

9. Doña María Guadalupe Martín Sánchez.

10. Don Felipe Gómez Puebla.

11. Doña María del Pilar Álvarez Díez.

12. Doña Cándida Fernández Jiménez.

13. Don Francisco Javier Ávila Ribada.

SOY VECINO (SVO)

Candidatura número 3.

1. Doña María del Carmen Bello González.

2. Doña Blanca Marina Ruiz Esteban.

3. Don José María Martín Carrasco.

4. Don José Luis Álvarez Duque.

5. Don Ignacio Loras Menéndez.

6. Doña Dolores López Gómez.

7. Don Jorge Santiago López Martínez.

8. Doña Palma Lagunilla López.

9. Don Alejandro Aguilar Álvarez.

10. Don Alfredo Álvarez Menéndez.

11. Doña Alicia Leralta Piñán.

12. Doña María Isabel Cuevas Fernández.

13. Don Jesús Yagüe Arechavaleta.

Suplentes

1. Don Juan Manuel Garrido López.

2. Don Ramón Rico Muñoz.

3. Doña Margarita Piñán Guerra.

JUNTOS POR EL BOALO (J.P.B.)

Candidatura número 4.

1. Don Alfonso Baeza de la Peña.

2. Don Javier Lema Garzón.

3. Doña Silvia del Valle Collado.

4. Doña María del Carmen Lázaro García.

5. Don Antonio Miranda Esteban.

6. Doña María del Carmen de Lema Sanz.

7. Doña Ainhoa de Lema García.

8. Doña Rocío del Valle Rodríguez.

9. Don Jorge Benito López.

10. Don Wenceslao Otero Camiña.

11. Don Rubén Fernández Gómez.

12. Doña Paloma Zornoza Baeza.

13. Doña María del Pilar Gómez Segovia.

Suplentes

1. Doña Rocío de Lema García.

PARTIDO POPULAR (P.P.)

Candidatura número 5.

1. Doña Carmen Díaz Carralón.

2. Don Joaquín Guisado Guisado.

3. Doña Esther González Sanz.

4. Don Isaac Ramírez Mora.

5. Don José Soria Moya.

6. Doña María de Lema Turégano.

7. Don Rubén Fernández Frías.

8. Don Miguel Carralón Migallón.

9. Doña Gemma Sanz Cabañas.

10. Don Javier Martín Garlito.

11. Don Pablo Lacuna Blázquez.

12. Doña Eva María Robledo González.

13. Doña María Esther Casla Perezagua.

Suplentes

1. Don Guillermo Cubillo Fernández.

2. Doña María del Rosario Castillo Lizarraga.

3. Don Fernando Fernández-Mazarambroz Bernabéu.

4. Don Joaquín Ruiz de Apodaca Worner.

5. Doña María Soledad Ruiz Arroyo.

6. Doña María Paz Bressel Fernández.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *